Реле контроля напряжения и тока РЕЛЕОН с разрывом нейтрали L+N; 230В AC; 63А, RV122823063
КОД: 10592247
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RV122823063
Вес: 0.22 кг
Штрихкод: 4673745095394
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6.1 x 7.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки53.5x90x65.5 мм
Вес нетто0.22 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядRV1
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность2 Вт
Max ток нагрузки63 А