Реле контроля напряжения и тока РЕЛЕОН 1L; 230В AC; 63А, RV121823063
КОД: 10592246
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RV121823063
Вес: 0.176 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x45x65.5 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток63 А
Модельный рядRV1
Способ монтажана DIN-рейку
Потребляемая мощность2 Вт
Max ток нагрузки63 А