Автоматический выключатель IEK M06N 1P B 20А AR-M06N-1-B020
КОД: 10588252
Производитель: Иэк
Артикул производителя: AR-M06N-1-B020
Вес: 0.121 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.3 x 1.8 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK AR-M06N-1-B020
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина18 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Модельный рядARMAT
Глубина76.5 мм