Подвесной светильник iLEDEX Crystal Ice хром MD7212-44B CR
КОД: 10580656
Производитель: iLEDEX
Артикул производителя: Crystal Ice
Вес: 6.5 кг
Штрихкод: 4603300451235
Габариты (ДxШxВ): 69 x 69 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто6.5 кг
Мощность светильника44 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонахрусталь
КоллекцияCristal Ice
Цвет плафонапрозрачный
Длина61 см
Цветопередача80 Ra
Количество ламп1
Высота40 см
Площадь освещения15 м²
Напряжение питания220В
Регулировка яркостиесть
Материал арматурыметалл
Цвет арматурыхром
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветхром
Длина подвеса800 мм