Подвесной светильник iLEDEX Stratosphere хром FTG-400-50 CR
КОД: 10580641
Производитель: iLEDEX
Артикул производителя: Stratosphere
Вес: 2.09 кг
Штрихкод: 4603300453840
Габариты (ДxШxВ): 42.5 x 41 x 25.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типподвесные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.09 кг
Мощность светильника23 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильхай-тек
Материал плафонаметалл
КоллекцияStratosphere
Цвет плафонахром
Длина40 см
Цветопередача80 Ra
Количество ламп1
Высота30 см
Площадь освещения12 м²
Напряжение питания220В
Регулировка яркостинет
Материал арматурыметалл
Цвет арматурыхром
Трансформатор в комплектенет
Проводбез провода
Основной цветхром
Диаметр40 см
Длина подвеса400 мм