Трековый светильник MAYTONI exility 25w черный TR086-2-25W4K-B
КОД: 10580159
Вес: 0.43 кг
Штрихкод: 4099776036630
Габариты (ДxШxВ): 62 x 11 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник MAYTONI exility TR086-2-25W4K-B
Характеристики
Высота100 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.35 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияExility
Цвет корпусачерный
Мощность25 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр30 мм