ПРОВОДНИК Светодиодный светильник ПРОМ (220V)-1х100, 20 Вт, 5м (Мобил) 04221003PRO
КОД: 10579323
Производитель: ПРОВОДНИК
Артикул производителя: ПРОМ
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4673734310286
Габариты (ДxШxВ): 100 x 10.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ПРОВОДНИК ПРОМ 04221003PRO
Характеристики
Класс товараПрофессиональный
Лампа в комплектеесть
Цокольнет
Тип лампысветодиодная
Степень защитыIP65
Выключатель на корпусенет
Мощность20 Вт
Длина кабеля5 м
Проводпровод с вилкой
Сечение0.75 мм²
Количество ламп1 шт
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Магнитное креплениеда
Ударопрочный корпусда
Крючок для подвешиванияда
Материал отражателянет
Материал решеткинет
Диаметр изделия25 мм