Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гайка фитинга из нержавеющей стали Hy-Lok o.d. 25 мм CN-25M
КОД:
10578066
Производитель:
Hy-Lok
Артикул производителя:
CN-25M
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4687203398248
Габариты (ДxШxВ):
4 x 12.7 x
20.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорная гайка Hy-Lok CN-25M
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20.6х38х38 мм |
|---|
| Длина | 20.6 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.02 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Размер под ключ (мм) | 38 |
|---|
| Размер под ключ (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (дюйм) | нет |
|---|
| Подключение (мм) | 25 |
Похожие товары
1 634.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
693.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 471.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
5 557.00 руб
Под заказ
14 095.00 руб
Нет в наличии
54 887.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
1 562.00 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Под заказ