Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток вертикальный Выбор есть 160мм, 3 отделения сборный серый 1817213
КОД:
10577536
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1817213
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4670072380018
Габариты (ДxШxВ):
29 x 25.3 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 519.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вертикальный лоток Attache 1817213
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Высота лотка | 285 мм |
|---|
| Глубина лотка | 235 мм |
|---|
| Ширина лотка | 160 мм |
|---|
| Количество отделений | 3 |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
555.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
385.00 руб
Под заказ
580.80 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
538.00 руб
Под заказ
464.00 руб
Под заказ
403.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
383.08 руб
Под заказ
367.22 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
609.00 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
574.00 руб
Под заказ
485.00 руб
Под заказ
379.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
748.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 000.92 руб
Нет в наличии
4 499.04 руб
Нет в наличии
2 266.00 руб
Под заказ
85 211.00 руб
Нет в наличии
71 100.00 руб
Нет в наличии
94 989.00 руб
Нет в наличии
105 989.00 руб
Нет в наличии
93 989.00 руб
Нет в наличии
30 460.00 руб
Нет в наличии
18 600.00 руб
Нет в наличии
1 838.00 руб
Нет в наличии
1 617.00 руб
Под заказ
2 058.00 руб
Под заказ
5 050.00 руб
Под заказ