Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель 2 шт., с кисточками, серый, 45x45 см, 100% полиэстер, велюр 9714598
КОД:
10577527
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714598
Вес:
0.234 кг
Штрихкод:
6900097145988
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 733.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714598
Характеристики
| Цвет | серый |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | велюр |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | серый |
Похожие товары
1 070.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
679.00 руб
Под заказ
2 838.08 руб
Нет в наличии
20 195.84 руб
Нет в наличии
430.66 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Нет в наличии
88 544.00 руб
Нет в наличии
1 676.00 руб
Под заказ
2 202.00 руб
Нет в наличии
1 026.00 руб
Нет в наличии
3 795.00 руб
Под заказ