Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Чехол на подушку Этель 2 шт., с кисточками, розовый, 45x45 см, 100% полиэстер, велюр 9714597
КОД:
10577528
Производитель:
Этель
Артикул производителя:
9714597
Вес:
0.234 кг
Штрихкод:
6900097145971
Габариты (ДxШxВ):
45 x 45 x
0.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 830.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Чехол на подушку Этель 9714597
Характеристики
| Цвет | розовый |
|---|
| Тип | чехол на подушку |
|---|
| Стиль | Однотонный |
|---|
| Длина | 45 см |
|---|
| Ширина | 45 см |
|---|
| Основной материал | велюр |
|---|
| Количество в комплекте | 2 шт |
|---|
| Тип застежки | молния |
|---|
| Размер | 45х45 см |
|---|
| Основной цвет | розовый |
Похожие товары
1 070.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
583.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 728.32 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Под заказ
661.00 руб
Под заказ
3 138.24 руб
Нет в наличии
24 372.32 руб
Нет в наличии
9 010.00 руб
Под заказ
342.00 руб
Под заказ
2 668.00 руб
Нет в наличии
2 979.00 руб
Нет в наличии
2 845.00 руб
Нет в наличии
5 401.00 руб
Нет в наличии
1 200.00 руб
Под заказ
1 613.00 руб
Нет в наличии