Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-сумка ЮНЛАНДИЯ 1 отделение, фетровые ручки, 34x30x11 см, proracing 271632
КОД:
10577376
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
271632
Вес:
0.238 кг
Штрихкод:
4606224396927
Габариты (ДxШxВ):
34 x 30 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 581.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка сумка ЮНЛАНДИЯ 271632
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х300х110 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий/желтый |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Застежка | молния |
Просмотренные товары
16 396.80 руб
Нет в наличии
1 000.92 руб
Нет в наличии
10 932.32 руб
Склад
533.00 руб
Под заказ
2 317.28 руб
Нет в наличии
3 279.00 руб
Нет в наличии
4 821.00 руб
Под заказ
8 081.00 руб
Нет в наличии
2 000.00 руб
Нет в наличии
6 433.00 руб
Нет в наличии
106 878.00 руб
Нет в наличии
16 430.00 руб
Нет в наличии
1 817.00 руб
Под заказ
2 790.00 руб
Под заказ