Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-сумка ЮНЛАНДИЯ 1 отделение, фетровые ручки, 34x30x11 см, moon fox 270996
КОД:
10577377
Производитель:
ЮНЛАНДИЯ
Артикул производителя:
270996
Вес:
0.21 кг
Штрихкод:
4606224396934
Габариты (ДxШxВ):
34 x 30 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 580.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка сумка ЮНЛАНДИЯ 270996
Характеристики
| Габариты без упаковки | 340х300х110 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | голубой |
|---|
| Вес нетто | 0.21 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Застежка | молния |
Просмотренные товары
266.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
1 267.84 руб
Склад
10 440.00 руб
Под заказ
245 844.00 руб
Нет в наличии
2 394.00 руб
Нет в наличии
3 524.00 руб
Нет в наличии
48 970.00 руб
Нет в наличии
9 810.00 руб
Нет в наличии
9 850.00 руб
Нет в наличии
357.46 руб
Под заказ
1 074.00 руб
Склад