Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-органайзер для бумаг и документов BRAUBERG Docs на резинке, 13 отделений, А4, черная 271152
КОД:
10577141
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
271152
Вес:
0.381 кг
Штрихкод:
4606224369068
Габариты (ДxШxВ):
3.6 x 33.2 x
3.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 759.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-органайзер для бумаг и документов BRAUBERG 271152
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245x330x25 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 80 г/м² |
|---|
| Вместимость | 2000 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 25 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 25 мм |
Похожие товары
919.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 029.44 руб
Нет в наличии
303.00 руб
Под заказ
8 810.00 руб
Нет в наличии
6 477.99 руб
Под заказ
2 253.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Нет в наличии
9 405.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Нет в наличии
1 368.00 руб
Под заказ
2 229.00 руб
Нет в наличии
1 643.00 руб
Нет в наличии
600.00 руб
Под заказ