Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atlet 51 мм, 2.5 кг, 6 шт. barbell51-25x6
КОД:
10577107
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
mb barbell mb-atletb51
Вес:
15 кг
Штрихкод:
2037681207396
Габариты (ДxШxВ):
16.3 x 16.3 x
16.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 604.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atletb51 barbell51-25x6
Характеристики
| Габариты без упаковки | 163 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
|---|
| Диаметр диска | 163 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 2.5 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
3 950.24 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
4 739.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
6 844.00 руб
Под заказ
5 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
61 920.00 руб
Нет в наличии