Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atlet 51 мм, 1.25 кг, 4 шт. barbell51-125x4
КОД:
10577105
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
mb barbell mb-atletb51
Вес:
5 кг
Штрихкод:
2037681207358
Габариты (ДxШxВ):
13 x 13 x
10.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 160.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atletb51 barbell51-125x4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 130 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Диаметр диска | 130 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 1.25 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
3 950.24 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
2 710.40 руб
Склад
4 739.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
3 736.00 руб
Под заказ
3 575.00 руб
Под заказ
2 470.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 210.72 руб
Под заказ
262.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Склад
3 635.00 руб
Под заказ
2 402.87 руб
Под заказ
38 233.01 руб
Нет в наличии
10 626.00 руб
Под заказ
10 794.00 руб
Нет в наличии
57 767.00 руб
Нет в наличии
13 050.00 руб
Нет в наличии
8 606.00 руб
Под заказ
47 291.00 руб
Нет в наличии