Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atlet 51 мм, 2.5 кг, 4 шт. barbell51-25x4
КОД:
10577106
Производитель:
BARFITS
Артикул производителя:
mb barbell mb-atletb51
Вес:
10 кг
Штрихкод:
2037681207389
Габариты (ДxШxВ):
16.3 x 16.3 x
11.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 736.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект дисков BARFITS mb barbell mb-atletb51 barbell51-25x4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 163 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | диск |
|---|
| Количество в упаковке | 4 шт |
|---|
| Диаметр диска | 163 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 51 мм |
|---|
| Вес диска | 2.5 кг |
|---|
| Материал диска | металл, резина |
Похожие товары
3 950.24 руб
Склад
4 290.00 руб
Под заказ
2 710.40 руб
Склад
4 739.00 руб
Под заказ
2 916.00 руб
Под заказ
3 736.00 руб
Под заказ
5 604.00 руб
Под заказ
3 575.00 руб
Под заказ
5 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 112.26 руб
Нет в наличии
34 063.20 руб
Нет в наличии
1 114.92 руб
Склад
3 890.88 руб
Склад
3 018.40 руб
Нет в наличии
7 861.28 руб
Склад
27 030.00 руб
Нет в наличии
1 167.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Нет в наличии
9 540.00 руб
Нет в наличии
52 656.00 руб
Нет в наличии