Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Линейка с калькулятором BRAUBERG Multi-8 20 см, 53x210 мм, 8 разрядов 250540
КОД:
10576892
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Multi-8
Вес:
0.113 кг
Штрихкод:
4606224353845
Габариты (ДxШxВ):
11 x 28.8 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 537.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейка BRAUBERG Multi-8 250540
Характеристики
| Длина | 53 мм |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 0.113 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Переключение режима запятой | нет |
|---|
| Удаление последней цифры | нет |
|---|
| Изменение знака числа | нет |
|---|
| Переключение режима округления | нет |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Материал клавиш | резина |
|---|
| Количество разрядов | 8 |
|---|
| Питание | LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82) |
|---|
| Количество строк | 1 |
Просмотренные товары
899.00 руб
Под заказ
618.00 руб
Под заказ
797.00 руб
Под заказ
3 987.00 руб
Нет в наличии