Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет Золотая сказка голография 260x127x324 мм, ассорти 4 цвета 606607
КОД:
10576640
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
606607
Вес:
0.079 кг
Штрихкод:
4606224271828
Габариты (ДxШxВ):
25.9 x 32.7 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 729.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 606607
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260x127x324 мм |
|---|
| Высота | 324 мм |
|---|
| Длина | 260 мм |
|---|
| Материал | мелованная бумага |
|---|
| Ширина | 127 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.079 кг |
|---|
| Рисунок | голография |
|---|
| Эффект | голография |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | ассорти |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
49.00 руб
Под заказ
2 765.28 руб
Нет в наличии
1 486.00 руб
Нет в наличии
28 650.00 руб
Под заказ
5 440.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 536.00 руб
Нет в наличии
46 490.00 руб
Нет в наличии
7 100.80 руб
Склад