Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подарочный пакет Золотая сказка голография 178x98x229 мм, ассорти 4 цвета 606606
КОД:
10576629
Производитель:
Золотая сказка
Артикул производителя:
606606
Вес:
0.038 кг
Штрихкод:
4606224271811
Габариты (ДxШxВ):
18 x 22.7 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 512.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подарочный пакет Золотая сказка 606606
Характеристики
| Габариты без упаковки | 229x178x98 мм |
|---|
| Высота | 229 мм |
|---|
| Длина | 178 мм |
|---|
| Материал | мелованная бумага |
|---|
| Ширина | 98 мм |
|---|
| Цвет | ассорти |
|---|
| Вид | вертикальный |
|---|
| Тип | подарочный пакет |
|---|
| Вес нетто | 0.038 кг |
|---|
| Рисунок | голография |
|---|
| Эффект | голография |
|---|
| Праздник | любой |
|---|
| Цвет ручек | ассорти |
|---|
| Тип ручек | шнурок |
Просмотренные товары
4 425.12 руб
Нет в наличии
11 558.81 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
28 382.00 руб
Нет в наличии
21 327.00 руб
Нет в наличии
14 993.44 руб
Под заказ
3 630.00 руб
Нет в наличии