Розетка LANMASTER Mosaic 22.5x45, 1xRJ-45 Cat.6, белая, LAN-WA-LP-45/6-WH
КОД: 10575066
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: Mosaic
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 2.5 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка LANMASTER Mosaic LAN-WA-LP-45/6-WH
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Степень защитыIP20
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаяда
Палитрабелый
Количество гнезд1
Крышканет
Вид розеткикомпьютерная
РазъемRJ45
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Защитные шторкинет
Ширина устройства45 мм
Высота устройства22.5 мм
Глубина устройства33.3 мм