Насос Pedrollo 3SRm 2/21 4930221PLA1
КОД: 10572312
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: 3SRm 2/21
Вес: 10.8 кг
Штрихкод: 8052230067751
Габариты (ДxШxВ): 113.1 x 7.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1046х76 мм
Видпогружной
Типскважинный
Класс товараБытовой
Вес нетто10.8 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
Серия3SR
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля1.5 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIP68
Давление8.8 атм
Производительность45 л/мин
Высота подъема88 м
Защита от сухого ходанет
Трубное соединениевнутренняя G1 дюйм
Для повышения давлениянет
Частота50 Гц
Max давление8.8 атм
Глубина погружения200 м
Диаметр насоса76 мм
Мах температура жидкости35 °С
Забор водыцентральное положение
Материал крыльчаткитехнополимер
Min допустимый диаметр скважины81 мм