PEDROLLO Насос RXm 5 каб.10м 48TXP25A1U
КОД: 1486950
Производитель: Pedrollo
Артикул производителя: RXm 5
Вес: 13.7 кг
Штрихкод: 8052230024112
Габариты (ДxШxВ): 36.7 x 22 x 22 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос Pedrollo RXm 5 48TXP25A1U
Характеристики
Габариты без упаковки220х367 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараБытовой
Вес нетто13.7 кг
Материал корпусанержавеющая сталь
СерияRX
Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Длина кабеля10 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Давление2 атм
Производительность300 л/мин
Высота подъема20 м
Защита от сухого ходапоплавковый выключатель
Трубное соединениевнутренняя G1 1/2 дюйм
Для повышения давлениянет
Max давление2 атм
Глубина погружения10 м
Мах температура жидкости50 °С
Забор водынижний
Материал крыльчаткинержавеющая сталь
Соединитель в комплекте3нет
Соединитель в комплекте2нет
Соединитель в комплекте1нет
Соединитель в комплектенет
Остаточный уровень воды25 мм