Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР1520.30-300
КОД:
10568786
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00BOРР1520.30-300
Вес:
0.62 кг
Штрихкод:
2022786297052
Габариты (ДxШxВ):
29 x 17 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 130.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00BOРР1520.30-300
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х200 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.61 кг |
|---|
| Тип застежки | клеевой слой |
|---|
| Количество в упаковке | 300 шт |
|---|
| Тип товара | пакет с клеевым слоем |
|---|
| Толщина пакета | 30 мкм |
Похожие товары
1 364.16 руб
Склад
833.08 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Склад
1 118.34 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Склад
901.52 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
1 134.00 руб
Под заказ
943.92 руб
Под заказ
1 267.00 руб
Под заказ
793.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 620.64 руб
Склад
1 010.04 руб
Склад
1 140.00 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
24 706.08 руб
Нет в наличии
5 925.92 руб
Нет в наличии
566.00 руб
Под заказ
33 010.88 руб
Нет в наличии
2 197.80 руб
Нет в наличии
16 884.00 руб
Нет в наличии
89 100.00 руб
Нет в наличии
638.00 руб
Под заказ
523.00 руб
Под заказ