Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пакет PACK INNOVATION IP00121740-1
КОД:
10526671
Производитель:
PACK INNOVATION
Артикул производителя:
IP00121740-1
Вес:
0.19 кг
Штрихкод:
2038615923931
Габариты (ДxШxВ):
25 x 14 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 427.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пакет PACK INNOVATION IP00121740-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х120 мм |
|---|
| Длина | 170 мм |
|---|
| Материал | полиэтилен |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Тип застежки | zip-lock |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Тип товара | гриппер |
|---|
| Толщина пакета | 40 мкм |
|---|
| Подходит для пищевых продуктов | нет |
Похожие товары
499.20 руб
Под заказ
637.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
549.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
114 100.00 руб
Нет в наличии
5 981.92 руб
Нет в наличии
5 168.00 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
2 457.28 руб
Нет в наличии
195.00 руб
Под заказ
2 206.40 руб
Нет в наличии
28 022.40 руб
Нет в наличии
335.00 руб
Под заказ
14 300.00 руб
Под заказ
439.00 руб
Под заказ
375.00 руб
Под заказ
1 701.00 руб
Нет в наличии
259.00 руб
Под заказ