Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Утюг Redmond RI-C262
КОД:
10568773
Производитель:
REDMOND
Артикул производителя:
RI-C262
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
5055323625596
Габариты (ДxШxВ):
31 x 12.5 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 764.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Утюг Redmond RI-C262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115x150x290 мм |
|---|
| Цвет | белый/фиолетовый |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Мощность | 2400 Вт |
|---|
| Автоматическое отключение | да |
|---|
| Длина шнура | 1.8 м |
|---|
| Материал подошвы | керамика |
|---|
| Вертикальное отпаривание | да |
|---|
| Объем заливаемой воды | 0.36 л |
|---|
| Паровой удар | да |
|---|
| Насадка для деликатных тканей | нет |
|---|
| Беспроводное использование | нет |
|---|
| Защита от накипи | да |
|---|
| Объем резервуара для воды | 360 мл |
|---|
| Противокапельная система | да |
|---|
| Спрей | нет |
Просмотренные товары
3 638.88 руб
Нет в наличии
526.80 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
13 255.20 руб
Нет в наличии
6 239.52 руб
Склад
13 638.24 руб
Нет в наличии
41 921.60 руб
Нет в наличии
16 981.44 руб
Нет в наличии
1 759.00 руб
Под заказ
1 563.00 руб
Нет в наличии
3 350.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Нет в наличии
6 306.00 руб
Нет в наличии
297.00 руб
Под заказ
18 490.00 руб
Нет в наличии
16 990.00 руб
Нет в наличии