Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Bekker Термоконтейнер BK-4372
КОД:
1409255
Производитель:
BEKKER
Артикул производителя:
BK-4372
Вес:
0.77 кг
Штрихкод:
6924816700265
Габариты (ДxШxВ):
15 x 20 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 721.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термоконтейнер BEKKER BK-4372
Характеристики
| Габариты без упаковки | 180х145х195 мм |
|---|
| Высота | 195 мм |
|---|
| Длина | 180 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Объем | 2.7 л |
|---|
| Ширина | 145 мм |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Назначение | универсальный |
|---|
| Крышка | есть |
|---|
| Ручка | нет |
|---|
| Перфорированный | нет |
Просмотренные товары
2 125.76 руб
Нет в наличии
2 738.40 руб
Нет в наличии
1 938.00 руб
Нет в наличии
1 059.06 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Нет в наличии
1 114.92 руб
Нет в наличии
15 190.00 руб
Нет в наличии
80 015.00 руб
Нет в наличии
1 533.28 руб
Нет в наличии
14 630.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Нет в наличии
5 113.00 руб
Нет в наличии
5 276.00 руб
Нет в наличии