Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рулонная штора PRAKTO JUTA Натуральный 75x160 см 9403219645
КОД:
10568751
Производитель:
PRAKTO
Артикул производителя:
JUTA
Вес:
0.492 кг
Штрихкод:
4630197241090
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 4.5 x
90 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 592.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Рулонная штора PRAKTO JUTA 7793987
Характеристики
| Высота | 1600 мм |
|---|
| Материал | 100% полиэстер |
|---|
| Ширина | 750 мм |
|---|
| Цвет | натуральный |
|---|
| Тип | рулонная штора |
|---|
| Тип установки | скотч/сверление |
|---|
| Вес нетто | 0.797 кг |
|---|
| Стиль | современный |
|---|
| С рисунком | нет |
|---|
| Монтаж без сверления | да |
|---|
| Светозащита | 80 % |
|---|
| Механизм | пластиковый |
|---|
| Тип монтажа | на проем/на раму |
|---|
| Страна производства | Россия |
|---|
| Ориентация | горизонтальная |
|---|
| Двойные | нет |
|---|
| С электроприводом | нет |
|---|
| День-ночь | нет |
|---|
| Кассетные | нет |
Похожие товары
1 474.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 691.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 411.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 368.00 руб
Под заказ
2 008.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
2 134.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 586.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
1 878.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
1 499.00 руб
Под заказ
1 875.00 руб
Под заказ
1 592.00 руб
Под заказ
2 291.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 867.00 руб
Под заказ
1 059.00 руб
Нет в наличии
8 241.00 руб
Нет в наличии
1 872.64 руб
Нет в наличии
14 918.40 руб
Нет в наличии
3 407.00 руб
Нет в наличии
6 630.40 руб
Склад
8 984.00 руб
Нет в наличии
36 960.00 руб
Нет в наличии
29 830.00 руб
Нет в наличии
26 050.00 руб
Нет в наличии
1 310.00 руб
Нет в наличии
3 935.68 руб
Склад
9 402.00 руб
Под заказ