Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 80х190 SSC6-00193-4765
КОД:
10340991
Производитель:
Sleeptek
Артикул производителя:
Strutto Cocos 6
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4673758646477
Габариты (ДxШxВ):
190 x 80 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9 940.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Топпер Sleeptek Strutto Cocos 6 SSC6-00193-4765
Характеристики
| Длина | 1900 мм |
|---|
| Материал | струттофайбер, кокос |
|---|
| Ширина | 800 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | наматрасник |
|---|
| Высота борта | 50 мм |
|---|
| Размерность | односпальный |
|---|
| Резинка по периметру | нет |
|---|
| Промокаемый | нет |
Похожие товары
11 642.40 руб
Склад
Просмотренные товары
6 283.20 руб
Нет в наличии
1 005.48 руб
Нет в наличии
10 657.92 руб
Под заказ
16 519.44 руб
Нет в наличии
900.00 руб
Под заказ