Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект ручек Аллюр ОСКАР PB 1360 золото 11184
КОД:
10568682
Производитель:
Аллюр
Артикул производителя:
ОСКАР PB 1360
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
4660041984064
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 11.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 990.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект ручек Аллюр ОСКАР PB 1360 11184
Характеристики
| Высота | 53.5 мм |
|---|
| Длина | 140.75 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-60 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-60 |
Похожие товары
1 268.96 руб
Склад
1 057.92 руб
Склад
1 061.34 руб
Склад
1 045.38 руб
Склад
1 030.56 руб
Склад
1 251.00 руб
Под заказ
1 071.60 руб
Склад
Просмотренные товары
8 766.24 руб
Склад
12 552.96 руб
Нет в наличии
2 048.48 руб
Нет в наличии
11 006.24 руб
Нет в наличии
5 908.00 руб
Склад
1 180.00 руб
Под заказ
1 775.00 руб
Нет в наличии
15 066.00 руб
Нет в наличии
1 450.00 руб
Нет в наличии