Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502/60 mm /25+10+25/ BL черный, 5 кл. 42511
КОД:
1415282
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
D-PRO502
Вес:
0.29 кг
Штрихкод:
6941899109990
Габариты (ДxШxВ):
5 x 13 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 579.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro D-PRO502 42511
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.29 кг |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 5 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 78000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | с вертушкой |
|---|
| Количество пинов | 7 |
|---|
| Рабочая температура | -20...+50 °С |
|---|
| Класс взломостойкости замка | 2 |
|---|
| С шестеренкой | нет |
|---|
| Профиль ключа | перфорированный (профильный) |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
Похожие товары
1 205.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
1 121.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 372.00 руб
Склад
1 351.00 руб
Под заказ
1 275.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
562.00 руб
Под заказ
634.80 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
180.00 руб
Под заказ
14 459.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
16 866.00 руб
Нет в наличии
2 394.00 руб
Под заказ
99 437.00 руб
Нет в наличии
6 230.56 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ