Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка BERLINGO на молнии, А4, 500 мкм, оранжевый неон ANm_04008_d
КОД:
10568481
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
ANm_04008_d
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
4260392181091
Габариты (ДxШxВ):
32.8 x 22.8 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 303.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Berlingo ANm_04008_d
Характеристики
| Габариты без упаковки | 330x230x30 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | оранжевый |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Плотность | 0.5 г/м² |
|---|
| Вместимость | 300 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 330 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 330 мм |
Похожие товары
214.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
352.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
226.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
17 362.24 руб
Нет в наличии
1 836.00 руб
Нет в наличии
31 463.04 руб
Нет в наличии
14 600.00 руб
Под заказ
878.00 руб
Под заказ
10 227.00 руб
Нет в наличии
5 363.00 руб
Нет в наличии
2 328.00 руб
Под заказ
27 033.44 руб
Нет в наличии
7 508.00 руб
Нет в наличии