Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка на молнии BERLINGO DoubleBlack А5+, 600 мкм, черная, с рисунком ZF5_A5701
КОД:
10568469
Производитель:
Berlingo
Артикул производителя:
DoubleBlack
Вес:
0.083 кг
Штрихкод:
4260107524878
Габариты (ДxШxВ):
24.7 x 20.2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 226.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка Berlingo DoubleBlack ZF5_A5701
Характеристики
| Габариты без упаковки | 245х200х10 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | A5+ |
|---|
| Плотность | 0.6 г/м² |
|---|
| Вместимость | 200 лист. |
|---|
| Ширина папки без крючков | 200 мм |
|---|
| Ширина папки с крючками | 200 мм |
Похожие товары
279.38 руб
Под заказ
289.00 руб
Под заказ
307.44 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ
259.00 руб
Под заказ
332.00 руб
Под заказ
329.00 руб
Под заказ
210.80 руб
Под заказ
334.28 руб
Под заказ
330.00 руб
Под заказ
208.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
301.00 руб
Под заказ
307.00 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
214.00 руб
Под заказ
225.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
192.00 руб
Под заказ
202.00 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 678.24 руб
Под заказ
1 061.00 руб
Нет в наличии
5 570.88 руб
Нет в наличии
1 662.00 руб
Под заказ
28 686.00 руб
Нет в наличии
2 600.00 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии
3 954.00 руб
Нет в наличии