Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горизонтальный прозрачный лоток для бумаг BRAUBERG Delta A4, 340х270х60 мм 237262
КОД:
10568384
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
Delta
Вес:
0.252 кг
Штрихкод:
4606224262512
Габариты (ДxШxВ):
25.2 x 33.8 x
25.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 357.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальный лоток для бумаг BRAUBERG Delta 237262
Характеристики
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 0.246 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 60 мм |
|---|
| Глубина лотка | 340 мм |
|---|
| Ширина лотка | 270 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
415.00 руб
Под заказ
396.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
374.00 руб
Под заказ
502.00 руб
Под заказ
398.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 735.20 руб
Склад
309.88 руб
Под заказ
469.00 руб
Под заказ
657.00 руб
Под заказ
34 973.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Нет в наличии
1 377.00 руб
Нет в наличии
238.00 руб
Под заказ
2 510.00 руб
Нет в наличии
289.00 руб
Под заказ