| Применение | под плитку, стяжку |
|---|---|
| Тип | нагревательный мат |
| Вес нетто | 2.911 кг |
| Серия | MULTI SIZE MAT |
| Напряжение | 220/240 В |
| Мощность | 900 Вт |
| Класс защиты | IPХ7 |
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
| Рекомендуемая площадь | 8 м² |
| Длина мата | 12 м |
| Ширина мата | 0.5 м |
| Вид кабеля | двухжильный |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Терморегулятор | нет |
| Защита от перегрева | нет |
| Max температура нагрева | 80 °С |
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
| Расстояние между стержнями | 100 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026