Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Мат нагревательный Electrolux EDAM 2-160-5 (комплект тёплого пола) НС-1418045
КОД:
10515122
Производитель:
Electrolux
Артикул производителя:
EDAM
Вес:
4.36 кг
Штрихкод:
7381032440532
Габариты (ДxШxВ):
56 x 17 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 13 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Мат Electrolux EDAM НС-1418045
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Вес нетто | 4.355 кг |
|---|
| Серия | Dry Alu Mat |
|---|
| Напряжение | 220/240 В |
|---|
| Мощность | 800 Вт |
|---|
| Класс защиты | IPХ7 |
|---|
| Диаметр кабеля | 1.4 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 5 м² |
|---|
| Длина мата | 10 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Терморегулятор | нет |
|---|
| Защита от перегрева | нет |
|---|
| Max температура нагрева | 80 °С |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
|---|
| Расстояние между стержнями | 83 мм |
Похожие товары
9 200.00 руб
Под заказ
12 132.00 руб
Под заказ
10 164.00 руб
Под заказ
10 975.00 руб
Под заказ
9 878.40 руб
Склад
14 090.00 руб
Склад
9 200.00 руб
Под заказ
12 221.00 руб
Под заказ
11 858.00 руб
Под заказ
12 232.64 руб
Склад
14 490.00 руб
Склад
9 847.04 руб
Склад
14 125.00 руб
Под заказ
17 300.00 руб
Под заказ
18 563.00 руб
Под заказ
18 847.00 руб
Под заказ
18 105.00 руб
Под заказ
9 315.00 руб
Под заказ
12 199.00 руб
Под заказ
11 759.00 руб
Под заказ
11 229.00 руб
Под заказ
12 390.00 руб
Под заказ
15 294.00 руб
Под заказ
9 970.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 184.96 руб
Под заказ
3 546.00 руб
Нет в наличии
4 109.00 руб
Нет в наличии
2 450.00 руб
Нет в наличии
14 033.60 руб
Нет в наличии
2 169.00 руб
Под заказ
2 989.00 руб
Нет в наличии
13 690.00 руб
Под заказ
6 292.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Нет в наличии
7 669.00 руб
Нет в наличии
1 299.00 руб
Нет в наличии