Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт Комус С5 декстринавтомат 162x229 мм, 80 г, 1000 штук 163091
КОД:
10567783
Производитель:
Комус
Артикул производителя:
163091
Вес:
6.88 кг
Штрихкод:
4690432005191
Габариты (ДxШxВ):
48.5 x 24 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 336.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт Комус 163091
Характеристики
| Габариты без упаковки | 162х229х162 мм |
|---|
| Высота | 162 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 229 мм |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | C5 |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Глубина | 162 мм |
|---|
| Способ заклеивания | клей |
Похожие товары
3 658.00 руб
Под заказ
3 593.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
3 215.00 руб
Под заказ
4 819.00 руб
Склад
6 264.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 617.28 руб
Склад
14 254.24 руб
Нет в наличии
7 113.12 руб
Нет в наличии
529.00 руб
Под заказ
1 296.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
1 325.00 руб
Нет в наличии
11 008.00 руб
Нет в наличии