Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт Комус белый С6 стрип 114x162 мм, 80 г, 1000 штук 163085
КОД:
10649856
Производитель:
Комус
Артикул производителя:
163085
Вес:
3.28 кг
Штрихкод:
4690432005139
Габариты (ДxШxВ):
25.5 x 24.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 500.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт Комус 163085
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114х162х114 мм |
|---|
| Высота | 114 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 162 мм |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | С6 |
|---|
| Количество в упаковке | 1000 шт |
|---|
| Глубина | 114 мм |
|---|
| Способ заклеивания | стрип |
Похожие товары
2 610.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
3 593.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ
3 215.00 руб
Под заказ
2 458.00 руб
Под заказ
4 819.00 руб
Склад
Просмотренные товары
2 654.00 руб
Под заказ
1 617.28 руб
Склад
14 254.24 руб
Нет в наличии
7 113.12 руб
Нет в наличии
529.00 руб
Под заказ
752.00 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
19 950.00 руб
Под заказ
2 285.00 руб
Под заказ
4 887.00 руб
Под заказ
4 932.48 руб
Склад