Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Конверт Комус белый С6 стрип 114x162 мм, 80 г, 100 штук, 12 упаковок 163086
КОД:
10567782
Производитель:
Комус
Артикул производителя:
163086
Вес:
0.33 кг
Штрихкод:
4690432005146
Габариты (ДxШxВ):
16.5 x 11.3 x
4.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 350.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Конверт Комус 163086
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114х162х114 мм |
|---|
| Высота | 114 мм |
|---|
| Материал | бумага |
|---|
| Ширина | 162 мм |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Формат | С6 |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Глубина | 114 мм |
|---|
| Способ заклеивания | стрип |
Похожие товары
339.16 руб
Под заказ
461.16 руб
Под заказ
335.50 руб
Под заказ
477.02 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
491.00 руб
Под заказ
273.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
385.00 руб
Под заказ
18 200.00 руб
Под заказ
6 729.00 руб
Нет в наличии
278.00 руб
Под заказ
15 970.00 руб
Под заказ
1 436.00 руб
Нет в наличии
2 834.00 руб
Нет в наличии
12 749.00 руб
Нет в наличии