Неоновая светодиодная лента MAKSILED ML-NF-24V-0612-CW
КОД: 10566993
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-NF-24V-0612-CW
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4673728352490
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Видлента
Тип лампыНеон
Степень защиты33 IP
Мощность45 Вт
Количество ламп600 шт
Количество и напряжение элементов питания24В
Элементы питанияблок питания
Тип питаниячерез блок питания
Цвет свеченияхолодный белый
Длина изделия5 м
Цвет шнурабелый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улиценет
Размер неона6х12 мм