Неоновая светодиодная лента MAKSILED 5м, 6x12мм, 24В, 9Вт/м, 120 LED/m, IP33 (ПВХ), оранжевый ML-NF-24V-0612-Orange
КОД: 10567002
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-NF-24V-0612-Orange
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4673728352575
Габариты (ДxШxВ): 23 x 23 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Неоновая светодиодная лента MAKSILED ML-NF-24V-0612-Orange
Характеристики
Видлента
Тип лампысветодиоды
Степень защиты33 IP
Мощность45 Вт
Проводбез провода
Min температура эксплуатации-20 °С
Max температура эксплуатации50 °С
Тип светодиодаSMD 2835
Количество ламп600 шт
Количество и напряжение элементов питания24В
Элементы питанияблок питания
Тип питаниячерез блок питания
Материал оболочкиПВХ
Цвет свеченияоранжевый
Наличие таймеранет
Длина изделия5 м
Цвет шнураоранжевый
Режим свеченияпостоянный
Подходит для использования на улиценет
Размер неона6х12 мм
С пультом управлениянет
Управление по Wi-Fiнет
Управление по bluetoothнет
Музыкальнаянет
Круглый (360 град)нет
Мощность на метр9 Вт
Min радиус изгиба1 см
Количество светодиодов на метр120 шт
Кратность реза8.3 мм