КОД: 1056679
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN100-4BB FH PB (2шт)
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветлатунь блестящая
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла3 мм
Для стеколнет
Разъемнаянет
Диаметр оси11.5 мм