КОД: 1060308
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN100-4BB FH B/CP (2шт)
Вес: 0.213 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота100 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветчерный/хром блестящий
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла2.5 мм
Для стеколнет
Разъемнаяда
Диаметр оси11.5 мм