Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 3220 230В 40А 1з+1р У2 Б РТЛ 2055-М2 30-40А PM3L40MR55
КОД: 10565140
Производитель: Texenergo
Артикул производителя: ПМЛ 3220
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 19.5 x 18 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Магнитный пускатель Texenergo ПМЛ 3220 PM3L40MR55
Характеристики
Габариты без упаковки195х180х225 мм
Типсиловой
Материал корпусатермостойкая пластмасса
Номинальный ток40 А
Способ установкимонтажная плата
Исполнениенереверсивный
Модельный рядПМЛ
Степень защиты54 IP
Количество полюсов3
Климатическое исполнениеУХЛ4
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В