Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 40 шт в упаковке Attache Economy на двух кольцах 16/25 мм А4 черная 798546
КОД:
10559286
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Economy
Вес:
0.075 кг
Штрихкод:
4680546006665
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 720.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache Economy 798546
Характеристики
| Габариты без упаковки | 310x232x25 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.084 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | песок |
|---|
| Толщина материала | 0.4 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 25 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
|---|
| Карман на корешке | нет |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 16 мм |
|---|
| Количество колец | 2 |
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
2 111.20 руб
Под заказ
20 571.04 руб
Нет в наличии
9 504.00 руб
Нет в наличии
851.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
47 308.00 руб
Под заказ
32 544.00 руб
Нет в наличии
29 989.00 руб
Нет в наличии
16 974.00 руб
Нет в наличии
26 016.00 руб
Под заказ
32 102.00 руб
Под заказ
48 535.00 руб
Под заказ
12 545.00 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Под заказ
2 088.80 руб
Под заказ