Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка 40 шт в упаковке Attache на четырех кольцах 17/32 мм А4 синяя F504/07 34471
КОД:
10559276
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F504/07
Вес:
0.133 кг
Штрихкод:
4607098718945
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 545.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F504/07 34471
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x230x32 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.133 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 32 мм |
|---|
| Вместимость | 150 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 17 мм |
|---|
| Количество колец | 4 |
Просмотренные товары
6 294.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
2 111.20 руб
Под заказ
20 571.04 руб
Нет в наличии
9 504.00 руб
Нет в наличии
851.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ
32 544.00 руб
Нет в наличии
26 016.00 руб
Под заказ
30 685.00 руб
Под заказ
32 102.00 руб
Под заказ
48 535.00 руб
Под заказ
1 709.00 руб
Нет в наличии
48 990.00 руб
Нет в наличии
2 055.00 руб
Под заказ