Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-короб Attache на резинках, синий 318/045 112301
КОД:
10559281
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
318/045
Вес:
0.135 кг
Штрихкод:
4607098719096
Габариты (ДxШxВ):
33.8 x 33.8 x
4.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-короб Attache 318/045 112301
Характеристики
| Габариты без упаковки | 244x335x40 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.135 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | песок |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.5 мм |
|---|
| Вместимость | 350 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
502.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 467.00 руб
Нет в наличии
2 011.52 руб
Нет в наличии
166.00 руб
Под заказ
15 439.20 руб
Нет в наличии
96 989.00 руб
Нет в наличии
1 572.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Нет в наличии
2 871.00 руб
Под заказ
1 641.00 руб
Нет в наличии
10 086.00 руб
Под заказ
9 200.00 руб
Под заказ