Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Папка-короб Attache на резинках, черный, 40 мм, 0,45 740716
КОД:
10559268
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
740716
Вес:
0.135 кг
Штрихкод:
4670015151705
Габариты (ДxШxВ):
33.8 x 33.8 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 589.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Папка-короб Attache 740716
Характеристики
| Габариты без упаковки | 244x335x40 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.181 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | песок |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Толщина материала | 0.45 мм |
|---|
| Вместимость | 350 лист. |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Индексные ярлычки | нет |
|---|
| Карман на внутренней обложке | нет |
|---|
| Расположение резинки | на углах |
Похожие товары
502.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
263.52 руб
Под заказ
4 602.08 руб
Нет в наличии
28 474.88 руб
Нет в наличии
4 017.44 руб
Нет в наличии
7 990.00 руб
Нет в наличии
31 216.64 руб
Нет в наличии
4 856.32 руб
Нет в наличии
1 373.12 руб
Нет в наличии
2 142.00 руб
Под заказ
1 855.00 руб
Под заказ
4 609.00 руб
Нет в наличии