Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка Attache на четырех кольцах 35/42 мм А4 черная F504/07 50262
КОД:
10559278
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F504/07
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4607098718990
Габариты (ДxШxВ):
3.4 x 3.4 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 440.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F504/07 50262
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x232x42 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.195 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 42 мм |
|---|
| Вместимость | 300 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 35 мм |
|---|
| Количество колец | 4 |
Похожие товары
585.00 руб
Под заказ
388.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
546.00 руб
Под заказ
578.00 руб
Под заказ
18 748.80 руб
Нет в наличии
7 660.80 руб
Нет в наличии
2 910.00 руб
Нет в наличии
839.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
11 330.00 руб
Под заказ
1 216.00 руб
Под заказ
1 343.00 руб
Под заказ
60 100.00 руб
Нет в наличии
40 765.00 руб
Под заказ
4 079.00 руб
Под заказ