Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пластиковая папка Attache на четырех кольцах 35/42 мм А4 синяя F504/07 34479
КОД:
10559277
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
F504/07
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4607098718983
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 3.1 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 388.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пластиковая папка Attache F504/07 34479
Характеристики
| Габариты без упаковки | 308x232x42 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.19 кг |
|---|
| Формат | A4 |
|---|
| Фактура | апельсиновая корка |
|---|
| Толщина материала | 0.7 мм |
|---|
| Ширина корешка папки | 42 мм |
|---|
| Вместимость | 250 лист. |
|---|
| Карман на корешке | да |
|---|
| Карман на лицевой обложке | нет |
|---|
| Диаметр колец | 35 мм |
|---|
| Количество колец | 4 |
Похожие товары
286.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
440.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 315.00 руб
Под заказ
1 780.00 руб
Под заказ
1 396.64 руб
Нет в наличии
4 032.00 руб
Под заказ
1 404.00 руб
Нет в наличии
1 562.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
7 407.00 руб
Нет в наличии
14 700.00 руб
Под заказ
17 490.00 руб
Под заказ
18 543.00 руб
Нет в наличии
277.00 руб
Под заказ
2 467.00 руб
Под заказ